Текущее время: 14 дек 2017, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скорпион-манипулятор
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 08:39 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Vitaly писал(а):
Практически никаких положительных черт у скорпионов нет, почему- то в моей жизни часто попадались представители этого знака и все без исключения полные моральные уроды. Поначалу я не связывал эти "качества" со знаком зодиака, но однажды внимательно изучил зодиакальные периоды сопоставляя их с датами рождения своих друзей нынешних и в прошлом, а также родственников и оказалось, что все подлецы и негодяи что попадались на моем пути и изрядно попили моей крови - скорпионы! Девушка которую я безумно любил была этого знака, она предала меня с одним из лучших моих друзей- угадайте кем он был, конечно скорпион!!! Эти гады давно крутили роман за моей спиной, при этом их невозможно было заподозрить, насколько хитрые, изворотливые и подлые это существа. Никто так не умеет втереться в доверие, а потом ударить ножом в спину. Также со мной и моими компанйонами дважды поступили партнеры по бизнесу тоже из скорпионов: с виду милейшие и надежные ребята, которые давали всевозможные гарантии о взаимовыгодном сотрудничестве, а затем и один и другой просто кинули нас деньги.Есть и другие примеры. Это просто какой- то сговор, мистика! Теперь я ,знакомясь с новым человеком, стараюсь прежде всего узнать знак его зодиака и если он окажется скорпионом, наше общение сразу- же прекратится! Никогда скорпионы не будут работать на нашем предприятии, теперь я лично контролирую подбор кадров. Иногда видя на улице разных людей я прям нутром чувствую если навстречу идет представитель скорпионов, мне кажется я безошибочно узнаю эту холодную самодовольную рожу, по которой сразу хочется съездить несмотря на пол. Согласен, они наделены привлекательной прятной внешностью и сексуальностью, но за красивой оболочкой скрывается демон, хотя даже не так, скорее всего скорпионы- это ходячий калькулятор. Это холодные и расчетливые существа. Тут много говорят о их чувственности, чувствительности, но все их эмоции- искусственны, они умело генерируют их своим компьютером чтоб воздействовать нужным образом на людей ради личной выгоды. У них нет сердца, это бездушные совершенные роботы. Сам я по зодиаку весы, и это очень сложный и даже опасный знак, но у весов есть принципы, наверное как и других знаков, но не у скорпионов. Я считаю скорпион самым ужасным знаком зодиака.

В какой то степени я с тобой согласен, но все же считаю что скорпионы справедливый народ просто так не чего не делают)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:48 

Знак зодиака: Scorpio
В какой то степени я с тобой согласен, но все же считаю что скорпионы справедливый народ просто так не чего не делают)

это верно.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 16:54 
Общий форум

ну я такого нигде нечитала но самом деле есть такое

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 16:01 
Общий форум

Баллы репутации: 1
Всё просто :son-ce:
Мы милейшие создания, пока нас не обидят. Мы открыты и раскрепощены, поэтому и распологаем к себе людей, однако можем не заметить сразу как нами начинают пользоваться, и уж как мы на это отреагируем даже нам не известно. Вообще Нам делают больно очень многие но не замечают этого, да и мы особо виду не подаём, но делаем выводы, просто в один прекрасный момент, к нам обращаются за помощью, и в лучшем случае мы просто в ней откажем под каким либо предлогом, в некоторых вариациях правда мы поможем, но предварительно так закапаем мозг, что возможно уже просивший помощи и не будет рад. Да мы поможем любому человеку если он не делал нам плохого и его поведение в моральном плане нам нравится. Прохожому алкашу подкинем десятку на бухло без проблем если честно об этом скажет, если же начнёт сочинять не былицы, врятли чего то от нас дождется. И да ты постоянно будешь помнить о том что чем то обязан скорпионам :de_vil:

За это сообщение автора Pisk поблагодарил: Donor (16 окт 2014, 23:40)
  Рейтинг: 33.33%

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 10:44 

Все Скорпионы, которых я встречал - манипуляторы. Кто-то немного, а кто-то очень искусен в этом. Я тоже в этом практикуюсь :-) Скорпионы привыкли получать, что хотят - и средства и методы (страх, власть, деньги, дружба, любовь и т.д.) совершенно не важны (но, я, например, стараюсь не переступать мораль, ища обходные пути). При особо искусной манипуляции жертва даже не сразу понимает, что её использовали, она сама делает необходимое мне.

P.S. На других Скорпионов и Змееносцев это тоже действует, но гораздо слабее.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 23:52 
Общий форум

Баллы репутации: 1
Sergiobeautiful
Ну а почему бы и нет))

СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 18:35 

Тем более что у нас это лучше всех получается)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа