Текущее время: 22 янв 2017, 04:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 14:03 

Благодарил (а): 0 раз.
Знак зодиака: Aquarius
Баллы репутации: 0
Я по знаку зодиака водолей, вообще по жизни ранимая и чувствительная, легко обижаюсь. Жила два года со стрельцом, он по сути надо мной издевался, пару раз доводил до невроза, в общем, немало слёз было пролито. Теперь я опасаюсь агрессивных людей и вообще пытаюсь найти мягкого по характеру, терпеливого... в общем, полную противоположность бывшему.
Скорпионов никогда в серьёз не воспринимала, у мамы на работе шеф скорпион, так она почти каждый день про него гадости говорит, что он жадный, мстительный, гулящий и т.п. Я ей верю, но не верю в то, что все такие.
Недавно даже согласилась пойти на свидание с один из представителей знака. Если честно он меня очень сильно напугал, такой мрачный, тяжелый взгляд, о себе почти ничего не рассказывал, да и о своих намерениях тоже молчал. Когда начал намекать на близость я просто сбежала от него, больше мы с ним не виделись, да и вообще быстро прекратили общение.
А теперь опять на моём пути одни скорпионы, притом такие разные все. Знакомый один признался, что в 23 года девственник ещё, причину не выясняла, но поняла, что ищет одну единственную. Потом ещё один объявился, весь такой ранимый, но при этом кусучий, говорит, что пять лет одинок, никого не может найти.

В общем, скорпионов много, все абсолютно разные и одинаково опасные.

Я не знаю, что мне делать, с одной стороны меня привлекает тёмная сторона, а с другой отталкивает, так не хочется обжечься ещё раз.

Совместимы ли водолеи и скорпионы, если будущее у этих знаков? И чего вообще ожидать от скорпионов?

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 20:26 

Ну раз пока никто не решился, рискну ответить первой. :du_ma_et: Я отношусь к женской половине этого знака зодиака, но думаю, что общие черты поведения есть у обоих полов. Я всегда очень долго и неохотно подпускаю к себе людей. Те, кто близко не знают меня, думают, что я очень серьезная, скучная и мрачная натура, хотя на самом деле большую часть времени я улыбаюсь, и часто смеюсь до слез. Просто скорпионы очень осторожны, они открываются только тем, кто заслужил их доверие и прошел проверку временем, поступками и различными ситуациями. Поэтому ничего удивительного, что мужчина-скорпион показался вам мрачным, с тяжелым взглядом. Взгляд у всех скорпионов пронизывающий, как будто все про всех знают и видят насквозь. Мой муж недавно признался, что у него до сих пор мурашки бегают, если я пристально смотрю на него во время ссоры, говорит: "Не смотри на меня так!". Но скорпионов главное не злить, тогда и нашего взгляда боятся не надо. Кроме того, Скорпионы очень ревнивы, хоть и пытаются это скрыть. Я ревную мужа не только к девушкам, а даже к друзьям. Он, конечно, об этом не догадывается, но мне стоит немалых усилий, чтобы подавлять это чувство. Я ужасная собственница, хоть и понимаю, что ему нужно личное пространство и общение с друзьями. Поэтому если хотите общаться со скорпионами, уделять даже малейшее внимание другим парням не стоит, иначе будет худо. В ссорах скорпион бывает очень язвителен, пытается обидеть посильнее, хоть потом об этом и жалеет. Либо Вы поймете, что "кусаемся" мы от обиды, а не в целях нападения, и будете прощать ему все "колкости", либо расстанетесь со своим мужчиной-скорпионом. Это уже только от Вас зависит. А по поводу совместимости легче поискать в интернете, таких статей там навалом. Но полностью полагаться на данные о совместимости не стоит, везде есть исключения из правил. Надеюсь, что хоть чем-то Вам помогла :mi_ga_et:

Заголовок сообщения: Re: Помогите разобраться.
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 22:03 
Общий форум

Знак зодиака: Scorpio
Я не буду тут разбирать как м+ж, просто о совместимости скорпа и водолея. Так вот, чаще всего эти два знака просто не находят взаимопонимания, хотя жить вместе могут. И вполне счастливо. Вот моя мама водолей, вообще не хотела, чтобы у неё скорпион рождался, говорила всегда, что я вредная. Но ссоримся мы редко. У меня также есть подруга водолей, общаемся очень легко. Так что нужно просто найти такого скорпиона, с которым будет комфортно.

Часовой пояс: UTC + 3 часа