Текущее время: 20 окт 2017, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Однополые связи
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 01:08 

Благодарил (а): 2 раз.
Знак зодиака: Aquarius
Баллы репутации: 0
Мужские однополые связи это :bad: А вот женский бы посмотрел :oops: Правда если лесби красивые, а если мужикоподобные, то тоже самое :bad:

СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 17:18 

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 2
Это все отклонения! А то что сейчас творится - это же просто ужас!!!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 00:53 
Общий форум

Знак зодиака: Scorpio
Приставал ко мне один гомик :136: не могу сказать что мне понравилось. :mat:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:34 

Больше женщин люблю. С мужчинами я просто дружу, иногда флиртую. Собираюсь года через два уехать в Америку и там жениться, завести совместных детишек 4-5 ( ее и моих ).

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:40 

Я сегодня была на гей ру и прочитала там, сходные мысли у гея насчет брак и выбора партнера. Скопирую сюда.

Denis Romanov (24/03/2013 18:21) // /вообще четко подмечено про парочки)))

Респект автору. Реально четко подмечено про парочки) У меня друзья геи это 4 гей парочки. И они реально каждую нашу встречу , если я один или если с очередным незнакомым, Петя - ты бл..ь, ну сока можно, да тебе никто ненужен на постоянку.

А мне нужен) Но мне нужен не просто приятный парень, непросто парень с которым удобно( потому что он богатый, у него квартира, машина итд), а такой парень чтоб мне очень хотелось долго быть с ним вместе. Знаю что вечно невозможно, но вот длительный период времени.Чтоб была, я прошу прощения за банальность, Любоф хотя бы первые 3 месяца отношений) А все мои парни очень милые и замечательные, но не торкают меня настолько чтоб хотеть жить вместе даже пару месяцев.

А у этих парочек внутри тоже очень интересные отношения) С одной из этих парочек у нас чуть не случился секс втроем когда мы нажрались вместе загородом, в другой парочке одни парень женат, а его любовник живет у них ( в однокомнатной квартире его жены) на кухне и она типа не знает что муж гей. В третьей оба парня постоянно зависают на сайтах знакомств и гриндере) А в четвертой( живут в соседнем доме) как тока Вася ( пасик) уедет куда то, то Алеша часто кого то к себе на своей машине привозит) Причем вкус у Алеши прям как мой - молодых и симпатичных возит к себе)
Вот.Но они то все приличные люди, ну а я Б..ть ))))

Smorodin Art (24/03/2013 18:29)

родной человек!!!)))
нечего добавить!) по этой теме мы на одной волне!) как приятно, когда тебя понимают до малейших мелочей!) именно об этом я и хотел сказать!) не о какой-то завести или злости, а о том, что я не хочу связывать себя с кем попало и чтоб меня за это еще и осуждали и незаслуженно осуждали)
у свинье счастье в корыте...

Denis Romanov (24/03/2013 18:35)

=) актуальная для меня тема просто))))

Denis Romanov (24/03/2013 18:53)

Я щас слегка разверну.Будет слегка нескромно, но зато честно.

Вообще если ты самостоятельный симпатичный мужчина ( самостоятельный это значит что есть своя квартира в Москве, работаешь не в макдоналдсе, не задумываясь оплачиваешь счет на двоих если парень тебя младше хотя бы на год), то исчезают многие эти * удобно*, которые часто сближают людей. Ненужно снимать комнату или квартиру вдвоем( многие так делают потому что дешевле). Тебе вобщем почти все равно сколько зарабатывает парень , потому что ты от него не зависишь, ты сам можешь за себя заплатить, а в те места где я не могу за себя заплатить я просто не пойду( кстати это очень раздражает некоторых состоятельных мужиков, они например понтуются тем что живут на Тверской, или даже предлагают секс за пятнарик, а ты говоришь что тебя это не интересует и особого впечатления на тебя не производит, неожиданно это для них).

Становишься вобщем избирательным и искать именно того человека который нужен Тебе, не принимая во внимание фактор *удобства*. Мне кажется это честно) Но и вероятность найти уменьшается.Потому что я например отлично вижу когда парня волную не я, а удобства которые я могу ему предоставить. А мне для отношений нужно чтоб нужен был именно Я, а мне именно Он )

Ну а секс, он важен для здоровья и настроения))) Поэтому милые и симпатичные парни крайне важны)))

Smorodin Art (24/03/2013 19:03)

честно вообще все, что правда)
искать состоятельного "мужа" так же честно, как и ни от кого не зависеть)
главное, не пускать пыль в глаза)
поэтому я всегда принимаю все стороны
о тех, про кого я писал, там немного другие удобства - это не деньги и не совместная жил площадь, это страх остаться одному и некая "зона комфортности", из которой лениво выходить)

Denis Romanov (24/03/2013 19:08)

Млин арт...))) ну вот меня аж передергивает когда парни говорят * я ищу мужа* ))) или там *подруга* ))) на Ла вобщем)))

А я знаешь нарисовал себе образ более менее точный и вот по нему ищу половинку себе)) там где совпадений будет больше 60 % я непременно влюблюсь и тогда дело за малым - за взаимностью)))

А материальное это то что держит вместе( в значительной степени) 3 из 4 моих друзей гей парочек. Вот иак . Увы. А я сцуко идеалист))) Воспитан на *Мастер и Маргарите*, * Война и Мир* и *Камасутре* )))

Ответить на этот отзыв

Антон Семенов (24/03/2013 19:15) // Грех

Я вот в паре 8 лет. Он (31 год) к.т.н. , я (38)-к.т.н, он-в бизнесе, я - на государство тружусь. Все абсолютно ХОРОШО! Все есть: квартира, дача, 2-две машины, друзья, поездки: 7-10 в год, недвижимость за рубежом. Когда познакомились, помню пошли по кушать..... В Макдак....Было время.... Ни когда и ни на кого не смотрели высоко, со стороны, на оборот: помощь, предложения, рука друга. Да, бывает выходим на "охоту"- так, покадриться, по мандиться, но только не тут, не в России. Но есть маленькое хобби: в начале месяца, проверка состояния банковского счета на последнее числоушедшего месяца. Идем на равных! Так что пропары: как Вы сами захотите, так и будет.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 07:49 

Я, думаю, гонять 7 миллионов в РФ гомосексуалов за природную ориентацию ( за то что в мужчинах больше женщине в мозгах и соотвественно в чертах, а в женщине больше мужского аналитического и соответственно мужского характера ), ломать им психику, не разрешать нормальные браки - это очень жестоко.

7 миллионов, которым не разрешено вступать брак, которых тыкают, когда они просто целуются, приходиться скрывать ориентацию от всех по возможности. При этом люди как люди, тоже хотят иметь детей, папы либо усыновят, либо договорятся с какими-нибудь женщинами, а лесбиянки сами родят и будут воспитывать. Подождите сейчас немножечко время пройдет, лет 30 и вы увидите на примере Америке долгосрочные крепкие браки и хорошо воспитанных адекватных счастливых детей в семьях гомосексуалов.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 12:26 

Знак зодиака: Scorpio
У меня только такие и были :-) Не стоит думать, что все геи ветренные и манерные - есть вполне нормальные в поведении люди. И Моногамность, и романтика, и забота и т.д. - всё как у людей, а что происходит в спальне - так это моё личное дело.

Часовой пояс: UTC + 3 часа