Текущее время: 24 май 2017, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: очень нужна помощь!!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 22:48 
Общий форум

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
У меня вот такая проблема с моим скорпионом , познакомились с ним когда он на работу пришёл к нам устраиваться , и я помогала ему бумажки оформлять. Сразу мне показалось что он как то странно смотрит ,как будто глазами сьедает , взгляд был пронзительным , ну я думаю ладно , мол может показалось , ну а потом начал он ко мне с какими то пустяками обращаться , и продолжает так смотреть , и ничего не происходит . И номер телефона знает , и даже как то остановил меня и спросил можно ли ему мне позвонить , я сказала что можно , ждала звонка и ничего . Когда виделись в следующий раз , поздоровались мило . и опять я вижу что он меня глазами пилит , я прям не привыкла к таким взглядам , он смотрит даже не отворачивается и не стесняется . Я думала что проблема в том , что мы в формальной обстановке общаемся, тем более я как бы его начальник , думаю может ему трудно и не удобно прям так нагло приставать (хотя по возрасту мы одногодки), в общении он рассказал что есть у него ещё и 2я работа он преподаёт латину . Ну мне было не удобно сразу напрашиваться, но потом я поняла что всегда хотела научиться танцевать и записалась к нему в группу. Вроде все хорошо , уделял много внимания по сравнению с другими, терпеливо учил ,постоянно подходил интересовался , как я , показывал движения , помогал их делать .но опять таки общения мало, ну такого настоящего что бы вот за чашкой кофе поговорить или пообщаться в неформальной обстановке , у меня на работе я начальник - он подчинённый у него я ученик- он преподаватель, У меня 2 работы него 2 работы , когда видимся ну чувствую что ну смотрит он и всё , , ну я готова 100 % дать что его тянет ко мне но дальше этого ничего не идёт .......я такой человек что не понимаю таких игр,и вообще не понимаю почему он так себя ведёт, для меня всё просто- если мужчина заинтересован должен показать это , сделать шаг . А здесь, мы в каком то подвешенном состоянии, уже месяц со знакомства прошёл , а мы всё смотрим улыбаемся, мило общаемся , и этот взгляд меня просто убивает ... .... и эти кошки мышки ........ подскажите ,это у скорпионов такой способ завоевания или он во мне не заинтересован по серьёзному ? я держусь уверенно, сексуально , сдержано но всегда улыбаюсь и поддерживаю беседу , очень открыта с ним и вместе с тем женственна и не навязчива, вообщем все его улыбки и действия поддерживаю, не отталкиваю. очень жду коментариев мужчин скорпионов :) ну и девушки тоже у кого такое было со своими скорпионами расскажите :) п.с. я козерог по гороскопу

Заголовок сообщения: Re: очень нужна помощь!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 12:25 
Общий форум

Это многим скорпионам известное садистское удовольствие изводить людей неизвестностью а сам он вас читает как открытую книгу. Ни в коем случае не надо подавать виду что вам это не нравится иначе он специально будет так делать

СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 07:07 
Общий форум

это все ерунда что написанно выше.скажу судя по себе вы ему нравитесь раз он так пилит вас взглядом,даже очень.но он первый шаг не зделает пока вы не проявите инициативу,не зделаете первый шаг.но этот шаг вы должны зделать так чтоб не навязыватся к ниму,просто дайте понять ему что он вам нравится что вы не против.остальное он зделает сам,но не подавайтесь ему держитесь некоторое время.или иначе он потеряет интерес.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 01:54 

Благодарил (а): 1 раз.
Знак зодиака: Scorpio
Согласен с выше сказанным, какое то время я не знаю по какой причине, но у меня было так же. Мне нравилась девушка и я видел что я ей тоже симпатичен но первый шаг не решался сделать. Затем она сделала его и мы пробыли вместе 2 года. После её первого шага я сам всё делал, звонил, смс, рестораны, подарки и ухаживание.

Часовой пояс: UTC + 3 часа