Текущее время: 25 фев 2017, 05:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 09:12 
Общий форум

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0
Эх.. вот и едут наши дамы за три девять земель, а там.. мало ли.. Тут не только зодиакальная жажда приключений.. а жажда простого женского счастья порой толкает да же самых благорозумных на рискованные поступки :-):

СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 09:13 
Общий форум

Хотя благоразумие редкий спутник скорпионов :-):

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 00:24 

Благодарил (а): 11 раз.
Баллы репутации: 1
Нда, вот про "принца на белом коне" слышал что-то такое:

Цитата выделенного:
хотела принца на белом коне, получила коня без принца...

(или как-то в этом роде, поправьте меня, если я не прав)
Хотя чего это я о грустном? :ny_tik:

Опять же, вот вам мой пример - Скорпион-Телец (уже писал, постараюсь одно и то же не повторять).

Не один год вместе... в общем я уже и женат на Ней. Уж не знаю, как Ей со мной - говорит - хорошо, но мне по крайней мере - и желать лучшего вообще не надо. Не поверите - я счастлив, что женился на Ней. Вот так.

А с чего началось знакомство - ну, вы меня ругать будете... в общем мы подрались, и хорошо так... ну и понеслось с этого момента. Опять же, скажу не таясь - я не строил из себя супермена. Я просто по-честному рассказал ей о всей пакостности своего характера... вот так как-то получилось. Терпеть не могу выставлять себя дутым батоном без начинки - проткнут жалом - а там и гляди - пшшшшш... и будешь ты плоским куском аморфного теста. Нет уж, лучше быть сухой печенюшкой! Чтоб хоть хрустелось весело. :ps_ih:

В общем, как мы поначалу встречались - грустная Она была очень, нельзя такой быть. Ну знаете, о чём я! Вот эта скорпионья депрессивная грусть! Все мы, конечно, мрачноватые/грустноватые, но такая грусть к очень плохим вещам может привести. А мне как-то - и повеселить охота, и в душу лезть не хочу. Я вообще такой, клоун по жизни, дурачистый, но тоже грустноватый правда. Шут. Даже нет, джокер... в общем, я пытался Её веселить, подбадривать, поддерживать, а Она вдруг как выложила то, что там у Неё внутри сидело! Сначала я домой вернулся немного обалдевший после такой информационной перегрузки - даже на крепкий земной организм Тельца такая доза яда... самому в голову скорпионьи мысли полезли... страх и жуть какой-то. :zvez_ochki: Нет, всё равно - я попытался и дальше с Ней говорить на Её темы... чисто даже из тельцовского упрямства...

Ох и попался я! Только не заметил... Она веселела потихоньку, набиралась сил. В общем, когда прошла её болезненная грусть, вот какая штука интересная оказалась: Она-то посильнее меня, и ещё как! Сташновато мне совсем стало, дёрнулся я - да вот ни на миллиметр ни сдвинуться. Вот на этом самом месте у некоторых особливо строптивых Тельцов (т.н. "павлинов") жуткая гордыня начинается - и можно квалифицированно ухайдохать (простите мне мой сленг) самые шикарные отношения. А стоило бы эту гордыню и "упартасть" засунуть в... в... места не столь отдалённые.

Не знаю про строптивость, но мне как-то наоборот было приятно уступить девушке. Вот у меня какая-то мысль появилась, пока печатал. Это, скорее, к нашей, мужской половине:

если вы встречаетесь со Скорпионшей - вам придётся ей подчиниться. И она сделает из вас то, что она захочет сделать. Такого, каким хочет видеть. Будете сопротивляться - будет больнее, а если при этом она вас насквозь видит - будьте уверены, не оставит... но... легче ли будет? За каждое несоблюдение дисциплины получите новую дозу яда, а будете "усердствовать" - отравит и съест. Тогда совсем тихим станете. И только тогда, когда она удостоверится, что вы мутировали согласно её идеологии - тогда она (может быть) предоставит вам иллюзию власти над ней.

Нет, конечно, может быть проще: если вы уже такой, какой ей нужен, то после длительной диагностической процедуры вы будете одобрены как личность. Но если не такой - будьте готовы. Когда она будет вас переделывать - в душе будет всё хрустеть, сыпаться и трещать по швам. Ненужное - будет беспощадно выброшено.

Это у меня так фантазия разыгралась.
Мне кажется, парень-Телец вполне подойдёт девчонке-Скорпиошке. От людёф зависить - смотря какой Телец и смотря какая Скорпик.

А в моём случае - ну, зовите меня как хотите, но мне приятно чувствовать в супружеских отношениях эээ... :blush: сильное женское плечо.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:03 
Общий форум

А по моему это очень беспокойное сочетание, разные темпераменты, разные взгляды на жизнь... хотя может это и привлекает :-):

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:46 
Общий форум

Благодарил (а): 4 раз.
Баллы репутации: 2
Мне тоже так порой кажется.Но пока молодые,много терпения,нервов почему бы и не попробовать,будет что потом вспомнить.А то что телецу в такой паре приходится прогибаться,это потому что позволяем себе это,вопреки своей натуре.Но не все тельцы могут часто идти на уступки,какими бы нибыли прекрасными отношения.Сам такой.Наверно по этой причине многие такие пары расходятся на первых порах.

Cryptus,могу задать личный вопрос?Были ли у тебя ,,соперники,, на протяжении всего времени,пока вы не стали вместе? Если да,то было ли у тебя чувство,что они чем то интереснее тебя? И как ты поступал в таком случае? По себе знаю,что мы тельцы очень редко соперничаем с кем то. Нам тельцам проще уйти в сторону,т.к. считаем соперничать с кем то не стоит нашего внимания. Нужно что бы мы знали,что мы единственны на данный момент или хотя бы была такая иллюзия. Вот такие мы привереды.

За это сообщение автора Серёга поблагодарил: Cryptus (25 окт 2011, 23:53)
  Рейтинг: 33.33%

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 12:11 
Общий форум

Насчёт будет что потом вспомнить, лучше вспоминать хорошее :-):

СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:44 

Благодарил (а): 11 раз.
Баллы репутации: 1
Серёга писал(а):
Cryptus,могу задать личный вопрос?Были ли у тебя ,,соперники,, на протяжении всего времени,пока вы не стали вместе? Если да,то было ли у тебя чувство,что они чем то интереснее тебя? И как ты поступал в таком случае? По себе знаю,что мы тельцы очень редко соперничаем с кем то. Нам тельцам проще уйти в сторону,т.к. считаем соперничать с кем то не стоит нашего внимания. Нужно что бы мы знали,что мы единственны на данный момент или хотя бы была такая иллюзия. Вот такие мы привереды.

Конечно... отвечу.

Ок, можно я тоже на "ты"? :-)

Соперники... хм, хороший вопрос. Если честно, я не помню. Может и были... только я вроде их не замечал. Скорпиоши - они ж такие, как бы приветливы, вроде очень со всеми откровенно говорят - но держат на жёсткой дистанции. А подпустят только одного кого-то.

Да и, говоря о себе, я всегда до последнего стараюсь к любому человеку с уважением относиться и не идти на конфликты. Словом "уважать и не обращать внимания" - вот так каламбурно я старался действовать.

Ещё я ориентировался... по "шестому чувству", что ли? Как-то вот бывает, можно почуять - есть кто или нет. Даже по Скорпионихам. Ну я уверен, ты знаешь о такой фишке - вот чутьём как-то, что-то там внутри подсказывает - надо ли делать что-то дальше, или лучше остановиться.

Я абсолютно с тобой солидарен - меня бесит, когда начинается конкуренция за девчонок. Для осторожности, стоит, конечно поинтересоваться, есть ли кто... ну и так, понаблюдать маленько, дабы не рисковать ) как говорится, "семь раз об дверь, один раз об рельс..."

И ещё одно. Ну, я так думаю. Разве что если там спортсмен или атлет - можно считаться (как говорится, трудно собирать выбитые зубы сломанными руками), но большинство тех, кто строит себя "настоящими мужЫками" - на самом деле и есть не что иное, как "надутые батоны". Они любят громко говорить, хохотать на каждом шагу, и стараются "затмить всю прочую серость своей обаятельной, неповторимой и авторитетной персоной", верно?

Есть такой тип, любят они много "трещать крыльями", громко болтать о планах на будущее и ругать всех и вся за их "немужественность". Не обращай на них внимания! Они на самом деле буквально нафаршированы комплексами неполноценности! Скорпионихи таких за версту видят, и ни на шаг к себе не подпустят, что бы там те себе ни напридумывали. И вряд ли они захотят с такими типами общаться.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 08:32 
Общий форум

Я тоже ничего не знаю о потенциальных соперниках,она ничего не говорит.Но знаю,есть у нее друзья,к которым она относится намного лучьше,чем ко мне.Кстати,когда у меня началось с ней недопонимание,я решил начать общаться на работе с еще одной девчонкой скорпом.Интересно же о чем они думают,что ими движет и чем руководствуются.Конечно же первая об этом не знала.Так вот со второй общение получилось тоже шикарным.Она была за мужем.Встречались пару раз(без интима).Кстати она знала про первую,я ей сам говорил,считал ее другом,поэтому и расказывал все.Она тоже не молчала о подробностях своей личной жизни.Смею предположить,что я ей на тот момент нравился.Открыто она об этом никогда не говорила,наоборот говорила,что ничего ко мне не испытывает,но ее поведение говорило об обратном.В отличии от первой сама иногда звонила,писала.Три месяца мы общались,потом она стала замыкаться,отстраняться,говорила,что нам надо реже общаться.Устала обманывать мужа,хотя в чем обманывать,у нас ничего небыло (ну целовались и все).Я ее ничем вроде не обижал.Теперь ходит и делает вид,что не знает меня.Глаза постоянно прячет.Причину я так и не понял,не однократно спрашивал,но без ответа.Я хотел с ней остаться в друзьях,но без результата.Короче запутался я в них еще больше.С другими девчонками у меня намного было все проще и понятнее.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 08:54 
Общий форум

Серёга писал(а):
Но знаю,есть у нее друзья,к которым она относится намного лучьше,чем ко мне.

Я думаю это так кажется со стороны, как говориться, в чужом холодильнике еда вкуснее, у вас с ней особый эмоциональный настрой, который ей тоже необходим, иначе бы она с Вами не общалась :-):

СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:24 
Общий форум

Слышал что то о подобном. Вам не нравится когда тишь, да гладь. Нужны эмоции, а для этого надо на что то спровоцировать. Только о каком эмоциональном настрое может идти речь, если мы сейчас вообще не общаемся, по ее инициативе. У нее другие интересы, да и друзья каждый день названивают, не дают соскучиться.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа